«

我也分享下最近几天的 拼多多五折券作业

南风线报 • 9 个月前 • 153 次点击 •


芒果和甘蔗基本一两元一斤



林蛙可以买一斤装的尝尝鲜15左右



洗脸盆手提纸卷纸一大堆



油泼辣子川娃子 十元两瓶



榴莲肉 一般18左右 半斤



花甲 泥螺 生呛飞蟹 都是十元左右



买了个弹弓 买了个射鱼器  买了地笼 买了挂网 买了冰镩子 这个主要在东北下地笼 下挂网挂鱼

还没收到回复